Детский центр Умка Детский центр саморазвития
"УМКА"


Детский центр Умка  Детский центр Умка  Детский центр Умка
О центре
Группы и программы
Наши координаты
Наш коллектив
Наши дети
Расписание
Прайс-лист
Галерея центра

На начало

Расписание занятий детского центра "Умка-2"
на 2017/2018 учебный год

Монтессори-занятия

Названия занятий понедельник вторник среда Четверг пятница суббота ФИО
педагога
"Прыг-скок команда"
(1,2 - 2 года)
19:00-20:00 19:00-20:00 Тимошенко Н.Г.
09:00-10:00 Матюхина А.В.
"Тоддлер-класс"
(1,5-3 года)
16:45-18:45 16:45-18:45 Тимошенко Н.Г.
Мини-детский сад "Тоддлер-плюс"
(1,5-3 года)
10:00-13:00 10:00-13:00 Матюхина А.В.
10:00-13:00 Дрожжина Н.
Монтессори-студия
(3-7 лет)
10:15-12:15
12:15-14:15
Матюхина А.В.
16:10-18:10
18:10-20:10
16:10-18:10
18:10-20:10
Кузнецова Н.А.


Занятия по системе Н.Зайцева

Названия занятий понедельник вторник среда Четверг пятница суббота ФИО
педагога
"Обучалочка"
(3-4 года)
16:00-17:00 16:00-17:00 Клиндукова Э.А.
16:00-17:00 16:00-17:00 10:00-11:00 Есина И.В.
"Обучалочка"
(4-5 лет)
17:00-18:00 17:00-18:00 Клиндукова Э.А.
17:00-18:00 17:00-18:00 11:00-12:00 Есина И.В.
"Обучалочка"
(5-6 лет)
18:00-19:00 18:00-19:00 Клиндукова Э.А.
18:00-19:00 18:00-19:00 12:00-13:00 Есина И.В.
Подготовка к школе
(6-7 лет)
19:00-20:00 19:00-20:00 Клиндукова Э.А.
19:00-20:00 19:00-20:00 13:00-14:00 Есина И.В.
Репетиторство 15:00-16:00 15:00-16:00 Клиндукова Э.А.


Группа всестороннего развития "Созвездие"
3-6 лет
10:00-13:00
13:00-14:00
понедельник Монтессори-занятия (Матюхина А.В.)
Музыкальное занятие (Каширина С.А.)
10:00-13:00
13:00-14:00
вторник Монтессори-занятия (Кузнецова Н.А.)
Подготовка к школе по системе Н.Зайцева (Кузнецова Н.А.)
10:00-11:00
11:00-12:30
12:30-14:00
среда Музыкальное занятие (Каширина С.А.)
Монтессори-занятия (Матюхина А.В.)
Английский язык 1, 2 и 3 годы обучения (Гаршина И.В.)
10:00-13:00
13:00-14:00
четверг Монтессори-занятия (Кузнецова Н.А.)
Подготовка к школе по системе Н.Зайцева (Кузнецова Н.А.)
10:00-11:00
11:00-12:30
12:30-14:00
пятница Творчество (Матюхина А.В.)
Монтессори-занятия (Матюхина А.В.)
Английский язык 1, 2 и 3 годы обучения (Гаршина И.В.)


Творчество

Названия занятий понедельник вторник среда Четверг пятница суббота ФИО
педагога
"Изостудия"
(3-7 лет)
17:00-18:00 19:00-20:00 Тюлькина И.Г.
Правополушарное рисование
(4-7 лет)
18:00-19:00 Тюлькина И.Г.
"Тестопластика"
(3-7 лет)
18:00-19:00 17:00-18:00 Тюлькина И.Г.
"Нескучная наука"
(4-6 лет)
17:00-18:00 Скрипник Н.Н.


Курс английского языка

Названия занятий понедельник вторник среда Четверг пятница суббота ФИО
педагога
Английский язык
(1-й год обучения)

(3-4 лет)
16:00-17:00 16:00-17:00 10:00-11:00 Гаршина И.В.
Английский язык
(1-й год обучения)

(5-7 лет)
17:00-18:00 17:00-18:00 11:00-12:00
13:00-14:00
Гаршина И.В.
Английский язык
(2-й год обучения)
(5-7 лет)
18:00-19:00 18:00-19:00 12:00-13:00 Гаршина И.В.
Английский язык
(3-й год обучения)
19:00-20:00 19:00-20:00 Гаршина И.В.
Индивидуальные занятия 14:00-15:00 Гаршина И.В.


Музыкально-эстетическое развитие

Названия занятий понедельник вторник среда Четверг пятница суббота ФИО
педагога
Музыка
(3-7 лет)
10:00-11:00 Каширина С.А.
Йога
(4-7 лет)
17:00-18:00 Матиенко Е.Ю.


Занятия с логопедом

Названия занятий понедельник вторник среда Четверг пятница суббота ФИО
педагога
Логопедия 16:00-20:00 16:00-20:00 Белова О.С.



2009-2018 © Детский центр саморазвития "УМКА"