Детский центр Умка Детский центр саморазвития
"УМКА"


Детский центр Умка  Детский центр Умка  Детский центр Умка
О центре
Группы и программы
Наши координаты
Наш коллектив
Наши дети
Расписание
Прайс-лист
Галерея центра

На начало

Расписание занятий детского центра "Умка-1"
на 2018/2019 учебный год

Монтессори-занятия

Названия занятий понедельник вторник среда четверг пятница суббота ФИО
педагога
"Младенческий класс"
(1,2 - 2 года)
- - - - - 10:00-11:30 Никихина О.В.
"Тоддлер"
(1,5-3 года)
09:00-13:00
17:00-19:00
09:00-13:00
-
09:00-13:00
-
09:00-13:00
17:00-19:00
09:00-13:00
-
-
-
Погосова Л.С.
Дрожжина Н.
Развитие речи 17:00-19:00 - 17:00-19:00 - - - Елесина Т.А.
"Золотые бусинки"
(3-7 лет)
- - - - - 12:00-14:00 Никихина О.В.
Инд. коррекционные диагностические занятия -
-
-
-
-
-
-
-
-
16:00-20:00
09:00-10:00
-
Никихина О.В.
Матиенко Е.Ю.
"Прыг-скок команда"
(1,2 - 2 года)
19:00-20:00 - - 19:00-20:00 - - Дрожжина Н.


Занятия по системе Н.Зайцева

Названия занятий понедельник вторник среда четверг пятница суббота ФИО
педагога
"Обучалочка"
(3-4 года)
-
16:00-17:00
16:00-17:00
-
-
16:00-17:00
16:00-17:00
-
-
-
10:00-11:00
-
Елесина Т.А.
Капитонова О.А.
"Обучалочка"
(4-5 лет)
-
17:00-18:00
17:00-18:00
-
-
17:00-18:00
17:00-18:00
-
-
-
-
11:00-12:00
Елесина Т.А.
Капитонова О.А.
"Обучалочка"
(5-6 лет)
-
18:00-19:00
18:00-19:00
-
-
18:00-19:00
18:00-19:00
-
-
-
-
12:00-13:00
Елесина Т.А.
Капитонова О.А.
Подготовка к школе
(6-7 лет)
-
19:00-20:00
19:00-20:00
-
-
19:00-20:00
19:00-20:00
-
-
-
-
13:00-14:00
Елесина Т.А.
Капитонова О.А.
Репетиторство
(нач.кл.)
-
15:00-16:00
16:00-17:00
-
-
15:00-16:00
16:00-17:00
-
-
-
-
14:00-15:00
Елесина Т.А.
Капитонова О.А.


Группа всестороннего развития "Созвездие"
3-6 лет
10:00-13:00
13:00-14:00
понедельник Монтессори-занятия (Скрипник Н.Н., Матюхина А.В.)
Творческое занятие (Скрипник Н.Н.)
10:00-13:00 вторник Монтессори-занятия (Скрипник Н.Н.)
10:00-13:00
13:00-14:00
среда Монтессори-занятия (Скрипник Н.Н.)
Физкультура (Скрипник Н.Н.)
10:00-14:00 четверг Монтессори-занятия (Скрипник Н.Н.)
Юный музыкант (Каширина С.А.)
10:00-13:00 пятница Монтессори-занятия (Скрипник Н.Н.)


Творчество

Названия занятий понедельник вторник среда четверг пятница суббота ФИО
педагога
"Маслята"
(от 4 лет)
- - 18:00-19:00 - - - Погосова Л.С.
Рисование
(3-7 лет)
-
-
17:00-18:00
-
17:00-18:00
-
-
-
-
-
-
14:00-15:00
Погосова Л.С.
Тюлькина И.Г.
"Тестопластика"
(3-7 лет)
-
-
-
-
19:00-20:00
-
-
-
-
-
-
12:00-13:00
Погосова Л.С.
Тюлькина И.Г.
"Нескучная наука"
(4-6 лет)
- 17:00-18:00 - - - - Скрипник Н.Н.


Иностранные языки

Названия занятий понедельник вторник среда четверг пятница суббота ФИО
педагога
Английский язык
(1-й год)

3-4 года
12:00-13:00 Козлова Н.
Английский язык
(1-й год)

5-7 лет
18:00-19:00 18:00-19:00 11:00-12:00 Козлова Н.
Английский язык
(2-й год)
17:00-18:00 17:00-18:00 13:00-14:00 Козлова Н.
Английский язык
(3-й год)
16:00-17:00 16:00-17:00 10:00-11:00 Козлова Н.
Английский язык
(индивидуальные занятия)
13:00-17:00 13:00-16:00 Козлова Н.


Музыкально-эстетическое развитие

Названия занятий понедельник вторник среда четверг пятница суббота ФИО
педагога
Музыка
(3-7 лет)
13:00-14:00 13:00-14:00 Каширина С.А.
Йога
(от 4 лет)
17:00-18:00 Матиенко Е.Ю.


Занятия с логопедом

Названия занятий понедельник вторник среда четверг пятница суббота ФИО
педагога
Логопедия 16:00-20:00 16:00-20:00 Трошина Э.И.


Консультация с психологом

Названия занятий понедельник вторник среда четверг пятница суббота ФИО
педагога
Психолог 10:00-13:00 15:00-16:00 Капитонова О.А.
Арт-студия
"Магия интеллекта"
Капитонова О.А.
Психологический клуб
"Школа успеха"
Капитонова О.А.



2009-2018 © Детский центр саморазвития "УМКА"